车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 鹤岗 07:33 07:33 10
2 新华 08:13 08:15 2
5 莲江口 08:53 08:55 2
6 佳木斯 09:08 09:20 12
9 丰乐镇 10:03 10:12 9
10 笔架山 10:25 10:28 3
11 福利屯 10:41 10:47 6
12 双鸭山 11:01 11:01 0
客户服务电话 4007-999-999