车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 09:31 10
2 涪陵 10:40 10:44 4
3 黔江 13:18 13:28 10
4 咸丰 13:55 13:58 3
5 龙山北 14:29 14:32 3
6 桑植 15:16 15:20 4
7 张家界西 15:50 15:58 8
8 桃源 17:04 17:30 26
9 常德 18:04 18:09 5
10 益阳 19:14 19:22 8
11 长沙 20:37 20:59 22
12 萍乡 22:46 22:50 4
13 衢州 05:52 05:56 4
14 金华 06:52 06:58 6
15 义乌 07:32 07:38 6
16 诸暨 08:04 08:34 30
17 杭州南 09:15 09:21 6
18 海宁 10:10 10:16 6
19 嘉兴 10:34 10:39 5
20 嘉善 10:53 10:57 4
21 松江 11:21 11:24 3
22 上海南 12:15 12:15 0
客户服务电话 4007-999-999