车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 08:27 10
2 涪陵 09:35 09:41 6
3 武隆 10:36 10:42 6
4 彭水 11:18 11:22 4
5 黔江 12:05 12:18 13
6 咸丰 12:45 12:50 5
7 来凤 13:12 13:16 4
8 龙山北 13:28 13:32 4
9 桑植 14:16 14:20 4
10 张家界西 14:50 15:00 10
11 桃源 16:25 16:28 3
12 常德 17:11 17:16 5
15 长沙 20:29 21:03 34
16 衢州 05:37 05:42 5
17 金华 06:46 06:52 6
18 诸暨 08:40 08:44 4
19 杭州南 09:33 09:39 6
20 海宁 10:31 10:35 4
21 嘉兴 10:53 10:57 4
22 嘉善 11:10 11:14 4
23 松江 11:38 11:42 4
24 上海南 12:23 12:23 0
客户服务电话 4007-999-999