车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 09:31 09:31 10
2 涪陵 10:40 10:44 4
3 彭水 12:15 12:19 4
4 黔江 13:21 13:28 7
5 咸丰 13:55 13:58 3
6 龙山北 14:29 14:32 3
7 桑植 15:16 15:20 4
8 张家界西 15:50 16:01 11
9 常德 18:12 18:17 5
10 益阳 19:17 19:22 5
11 长沙 20:37 20:59 22
12 萍乡 22:46 22:50 4
13 鹰潭 02:33 02:39 6
14 衢州 05:52 05:56 4
15 金华 06:52 07:00 8
16 义乌 07:34 07:38 4
17 诸暨 08:04 08:34 30
18 杭州南 09:15 09:21 6
19 海宁 10:10 10:16 6
20 嘉善 10:54 10:58 4
21 松江 11:26 11:35 9
22 上海南 12:15 12:15 0
客户服务电话 4007-999-999