车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 09:46 10
2 涪陵 10:55 11:06 11
3 黔江 13:23 13:28 5
4 咸丰 13:55 14:00 5
5 龙山北 14:31 14:34 3
7 张家界西 15:45 16:03 18
8 桃源 17:11 17:14 3
10 益阳 18:49 18:55 6
11 长沙 20:25 20:52 27
12 萍乡 22:46 22:50 4
13 衢州 05:53 05:56 3
14 金华 06:52 06:58 6
15 义乌 07:32 07:38 6
16 诸暨 08:04 08:34 30
17 杭州南 09:15 09:21 6
18 海宁 10:08 10:14 6
19 嘉兴 10:32 10:37 5
20 嘉善 10:51 10:55 4
21 松江 11:19 11:24 5
22 上海南 12:15 12:15 0
客户服务电话 4007-999-999