K7205

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨东 宝清 10小时9分钟 20:54 07:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨东 -- 20:54 10
2 呼兰 21:15 21:19 4
3 绥化 22:29 22:34 5
4 佳木斯 03:25 03:57 32
5 福利屯 05:00 05:02 2
7 新友谊 05:43 05:48 5
8 双柳 06:35 06:37 2
9 宝清 07:03 07:03 0
客户服务电话 4007-999-999