K7223

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨东 北安 4小时43分钟 06:42 11:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨东 06:42 06:42 10
2 呼兰 07:03 07:05 2
3 石人城 07:32 07:34 2
4 绥化 08:13 08:17 4
5 秦家 08:33 08:34 1
6 绥棱 09:10 09:12 2
7 海伦 09:36 09:38 2
8 海北 10:01 10:03 2
9 赵光 10:57 11:00 3
10 北安 11:25 11:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线