K7239

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨东 铁力 3小时21分钟 06:03 09:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨东 -- 06:03 10
2 呼兰 06:29 06:31 2
3 康金井 06:50 06:52 2
4 绥化 07:39 07:42 3
5 庆安 08:38 08:40 2
6 双丰 08:59 09:01 2
7 铁力 09:20 09:20 0
客户服务电话 4007-999-999