车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 17:01 10
2 榆树屯 17:19 17:20 1
3 昂昂溪 17:29 17:36 7
4 富拉尔基 17:50 17:52 2
5 龙江 18:33 18:35 2
6 鲁河 18:53 18:55 2
7 碾子山 19:05 19:07 2
8 吉新河 19:17 19:19 2
9 成吉思汗 19:34 19:36 2
10 扎兰屯 20:03 20:03 0
客户服务电话 4007-999-999