车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 -- 15:00 10
2 海林 15:21 15:23 2
3 山市 15:49 15:51 2
4 亚布力 17:12 17:14 2
5 苇河 17:31 17:33 2
6 尚志 18:15 18:18 3
7 阿城 19:37 19:39 2
8 哈尔滨 20:30 20:40 10
9 长春 00:06 00:44 38
10 沈阳北 04:13 04:20 7
11 锦州南 06:26 06:36 10
12 山海关 08:19 08:25 6
13 秦皇岛 08:45 08:54 9
14 昌黎 09:29 09:33 4
15 滦县 10:00 10:03 3
16 唐山 11:22 11:25 3
17 天津 13:14 13:20 6
18 任丘 15:15 15:17 2
19 饶阳 16:02 16:04 2
20 深州 16:23 16:26 3
21 衡水 16:58 17:04 6
22 枣强 17:29 17:31 2
23 清河城 18:15 18:17 2
24 聊城 19:19 19:27 8
25 郓城 20:27 20:48 21
26 菏泽 21:23 21:28 5
28 商丘南 22:39 22:42 3
30 阜阳 00:38 01:03 25
31 潢川 02:24 02:42 18
32 麻城 04:04 04:30 26
33 黄州 05:40 05:45 5
34 浠水 06:09 06:13 4
35 蕲春 06:34 06:38 4
36 武穴 07:06 07:11 5
37 九江 08:04 08:10 6
39 南昌 09:42 10:07 25
40 向塘 10:29 10:32 3
41 吉安 12:30 12:36 6
42 泰和 12:58 13:02 4
43 赣州 14:35 14:41 6
44 龙南 16:01 16:04 3
45 定南 16:25 16:35 10
46 龙川 17:50 17:53 3
47 河源 18:48 18:52 4
48 惠州 19:43 19:47 4
49 东莞东 20:31 20:35 4
50 广州东 21:42 21:42 0
客户服务电话 4007-999-999