车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 -- 15:08 10
2 海林 15:31 15:34 3
3 横道河子 16:29 16:31 2
4 亚布力 17:23 17:26 3
5 尚志 18:22 18:26 4
6 阿城 19:45 19:48 3
7 哈尔滨 20:39 20:53 14
8 长春 00:48 01:10 22
9 沈阳北 04:13 04:20 7
10 锦州南 06:26 06:36 10
11 山海关 08:19 08:25 6
12 秦皇岛 08:45 08:51 6
13 昌黎 09:39 09:42 3
14 滦县 10:09 10:11 2
15 唐山 11:43 11:46 3
16 天津 13:19 13:27 8
17 任丘 15:31 15:33 2
18 饶阳 16:13 16:15 2
19 深州 16:34 16:37 3
20 衡水 17:09 17:24 15
21 枣强 17:45 17:47 2
22 大营镇 18:01 18:04 3
23 聊城 19:21 19:27 6
24 菏泽 21:12 21:22 10
25 定陶 21:37 21:41 4
26 商丘南 22:40 22:42 2
27 亳州 23:23 23:26 3
28 阜阳 00:38 01:03 25
29 潢川 02:20 02:22 2
30 黄州 05:40 05:45 5
31 浠水 06:09 06:23 14
32 蕲春 06:43 06:49 6
33 武穴 07:17 07:22 5
34 九江 08:06 08:10 4
35 德安 08:47 08:50 3
36 南昌 09:46 10:07 21
37 向塘 10:29 10:32 3
38 吉安 12:30 12:34 4
39 兴国 13:43 13:46 3
40 赣州 14:33 14:39 6
41 龙南 15:57 15:59 2
42 定南 16:21 16:31 10
43 龙川 17:47 17:50 3
44 河源 18:45 18:49 4
45 惠州 19:40 19:44 4
46 东莞东 20:28 20:32 4
47 广州东 21:32 21:32 0
客户服务电话 4007-999-999