车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 22:25 22:25 10
2 长春 00:55 01:02 7
3 沈阳北 04:14 04:21 7
4 锦州南 06:25 06:36 11
5 山海关 08:19 08:25 6
6 秦皇岛 08:45 08:51 6
7 昌黎 09:40 09:42 2
8 滦县 10:09 10:11 2
9 唐山 11:45 11:47 2
10 天津 13:19 13:27 8
11 任丘 15:31 15:33 2
12 饶阳 16:13 16:15 2
13 深州 16:34 16:37 3
14 衡水 17:09 17:27 18
15 枣强 17:48 17:51 3
16 大营镇 18:05 18:08 3
17 聊城 19:20 19:26 6
18 菏泽 20:57 21:22 25
19 商丘南 22:40 22:42 2
20 亳州 23:23 23:26 3
21 阜阳 00:38 01:03 25
22 潢川 02:20 02:51 31
23 黄州 05:40 05:45 5
24 浠水 06:09 06:23 14
25 蕲春 06:43 06:49 6
26 武穴 07:17 07:22 5
27 九江 08:06 08:12 6
28 德安 08:46 08:49 3
29 南昌 09:45 10:07 22
30 向塘 10:29 10:32 3
31 丰城 11:14 11:18 4
32 樟树 11:36 11:40 4
33 新余 12:25 12:29 4
34 宜春 13:03 13:07 4
35 萍乡 13:50 13:54 4
36 湘潭 15:27 15:32 5
37 娄底 16:42 16:47 5
38 涟源 17:23 17:26 3
39 冷水江东 17:50 17:53 3
40 新化 18:11 18:15 4
41 安化 18:51 18:54 3
42 溆浦 19:55 19:59 4
43 怀化 21:54 22:09 15
44 贵阳 04:43 05:24 41
45 六枝 07:15 07:20 5
46 六盘水 09:03 09:10 7
47 宣威 10:52 10:57 5
48 曲靖 11:56 12:01 5
49 昆明 13:46 13:46 0
客户服务电话 4007-999-999