车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 10:00 10:00 10
2 东莞东 11:00 11:06 6
3 惠州 11:49 11:54 5
4 河源 12:44 12:47 3
5 龙川 13:42 13:45 3
6 定南 15:13 15:17 4
7 赣州 17:14 17:20 6
8 吉安 19:14 19:19 5
9 南昌 21:45 22:07 22
10 潢川 05:09 05:14 5
11 淮滨 06:18 06:22 4
12 阜阳 08:12 08:32 20
13 亳州 09:44 09:47 3
14 商丘南 10:57 11:26 29
15 曹县 12:19 12:22 3
16 定陶 12:41 12:44 3
17 菏泽 13:03 13:07 4
18 梁山 13:54 14:01 7
19 阳谷 14:24 14:32 8
20 聊城 14:59 15:07 8
21 清河城 16:01 16:03 2
22 衡水 16:56 17:03 7
23 肃宁 17:52 18:02 10
24 任丘 18:52 18:56 4
25 天津 21:17 21:24 7
26 塘沽 21:56 21:59 3
27 唐山 22:51 22:54 3
28 山海关 01:28 01:49 21
29 锦州 04:22 04:28 6
30 沟帮子 05:10 05:12 2
31 大虎山 05:48 05:53 5
32 沈阳北 07:55 08:09 14
33 铁岭 08:50 08:52 2
34 开原 09:14 09:16 2
35 昌图 09:40 09:42 2
36 四平 10:26 10:28 2
37 长春 11:42 12:16 34
38 德惠 13:03 13:05 2
39 哈尔滨 14:59 15:27 28
40 阿城 16:10 16:18 8
41 尚志 17:31 17:38 7
42 一面坡 17:53 17:57 4
43 亚布力 18:38 18:41 3
44 横道河子 19:33 19:36 3
45 海林 20:31 20:35 4
46 牡丹江 21:03 21:03 0
客户服务电话 4007-999-999