K726

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 怀化 哈尔滨西 51小时57分钟 10:53 14:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化 -- 10:53 10
2 溆浦 12:20 12:24 4
3 新化 14:00 14:04 4
4 娄底 15:19 15:25 6
5 湘潭 16:34 16:38 4
6 株洲 17:24 17:30 6
7 醴陵 18:11 18:20 9
8 萍乡 18:45 18:49 4
9 宜春 19:30 19:34 4
10 新余 20:08 20:12 4
11 南昌 22:26 22:45 19
12 潢川 05:02 05:14 12
13 淮滨 06:18 06:22 4
14 阜阳 08:12 08:32 20
15 亳州 09:42 09:47 5
16 商丘南 10:57 11:26 29
17 曹县 12:19 12:22 3
18 定陶 12:41 12:44 3
19 菏泽 13:03 13:07 4
20 梁山 13:54 14:01 7
21 阳谷 14:24 14:32 8
22 聊城 14:59 15:07 8
23 清河城 16:01 16:03 2
24 衡水 16:56 17:03 7
25 肃宁 17:52 18:21 29
26 任丘 18:52 18:54 2
27 霸州 19:30 19:35 5
28 天津 21:17 21:24 7
29 塘沽 21:56 21:59 3
30 唐山 22:57 23:09 12
31 山海关 01:28 01:49 21
32 锦州 04:22 04:32 10
33 沟帮子 05:12 05:22 10
34 大虎山 05:55 06:00 5
35 沈阳北 07:55 08:09 14
36 铁岭 08:50 08:52 2
37 开原 09:14 09:16 2
38 昌图 09:40 09:42 2
39 四平 10:26 10:28 2
40 公主岭 11:01 11:03 2
41 长春 12:00 12:13 13
42 德惠 13:03 13:05 2
43 哈尔滨西 14:50 14:50 0
客户服务电话 4007-999-999