K7263

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨东 抚远 14小时19分钟 21:30 11:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨东 -- 21:30 10
2 绥化 22:58 23:05 7
3 佳木斯 03:50 04:10 20
4 福利屯 05:13 05:16 3
5 新友谊 05:57 06:04 7
6 富锦 07:12 07:18 6
7 建三江 07:59 08:02 3
8 换新天 08:32 08:39 7
9 前进镇 08:56 09:02 6
10 洪河 09:30 09:33 3
11 前锋 09:59 10:02 3
12 东二道河 10:21 10:24 3
13 寒葱沟 10:54 10:57 3
14 抚远 11:49 11:49 0
客户服务电话 4007-999-999