K7264

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 抚远 哈尔滨东 15小时10分钟 17:50 09:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 抚远 17:50 17:50 10
2 前进镇 20:12 20:18 6
3 换新天 20:35 20:38 3
4 富锦 21:40 21:48 8
5 福利屯 23:19 23:27 8
6 佳木斯 00:27 00:47 20
7 南岔 03:19 03:25 6
8 朗乡 04:04 04:07 3
9 神树 04:46 04:48 2
10 桃山 05:08 05:10 2
11 铁力 05:20 05:22 2
12 双丰 05:41 05:43 2
13 庆安 06:03 06:05 2
14 龙船 06:15 06:17 2
15 绥化 07:00 07:06 6
16 兴隆镇 07:28 07:30 2
17 白奎堡 07:42 07:45 3
18 康金井 08:05 08:08 3
19 呼兰 08:31 08:36 5
20 哈尔滨东 09:00 09:00 0
客户服务电话 4007-999-999