车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 抚远 18:06 18:06 10
2 前进镇 20:28 20:34 6
4 建三江 21:15 21:18 3
5 富锦 21:56 21:59 3
7 佳木斯 00:27 00:47 20
8 南岔 03:10 03:16 6
9 朗乡 03:55 03:57 2
10 神树 04:36 04:38 2
11 桃山 04:58 05:00 2
12 铁力 05:10 05:13 3
13 双丰 05:32 05:34 2
14 庆安 05:54 05:57 3
16 绥化 06:52 06:57 5
17 兴隆镇 07:19 07:21 2
18 白奎堡 07:33 07:35 2
19 石人城 07:46 07:48 2
20 康金井 08:00 08:02 2
21 呼兰 08:25 08:27 2
22 哈尔滨东 08:51 08:51 0
客户服务电话 4007-999-999