车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 -- 09:03 10
2 柴河 09:28 09:30 2
3 朱家沟 09:50 09:52 2
4 楚山 10:27 10:29 2
5 向阳 10:41 10:43 2
6 林口 11:02 11:05 3
7 勃利 12:55 13:00 5
8 倭肯 13:36 13:43 7
9 桦南 14:11 14:17 6
10 孟家岗 14:39 14:48 9
11 佳木斯 15:40 15:40 0
客户服务电话 4007-999-999