K7265

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 牡丹江 佳木斯 6小时7分钟 09:06 15:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 09:06 09:06 10
2 柴河 09:30 09:32 2
3 朱家沟 09:52 09:54 2
4 楚山 10:29 10:31 2
5 向阳 10:42 10:44 2
6 林口 11:03 11:09 6
7 勃利 12:34 12:39 5
8 桦南 13:51 13:57 6
9 孟家岗 14:17 14:19 2
10 申家店 14:37 14:43 6
12 佳木斯 15:13 15:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线