K7265

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 牡丹江 佳木斯 6小时19分钟 09:13 15:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 -- 09:13 10
2 柴河 09:38 09:40 2
3 朱家沟 10:00 10:02 2
4 楚山 10:37 10:39 2
5 向阳 10:51 10:53 2
6 林口 11:12 11:15 3
7 勃利 12:54 12:59 5
8 桦南 14:10 14:16 6
9 孟家岗 14:38 14:45 7
12 佳木斯 15:32 15:32 0
客户服务电话 4007-999-999