车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 19:43 10
2 曲靖 21:38 21:43 5
3 宣威 22:48 22:54 6
4 六盘水 00:24 00:30 6
6 贵阳 03:33 04:15 42
7 凯里 06:37 06:43 6
8 怀化 10:49 11:00 11
9 溆浦 12:15 12:18 3
10 新化 13:47 13:51 4
11 娄底 15:06 15:12 6
12 湘潭 16:20 16:25 5
13 株洲 17:08 17:39 31
14 萍乡 18:30 18:34 4
15 宜春 19:17 19:20 3
16 新余 19:55 19:59 4
17 南昌 21:39 22:01 22
21 光山 05:16 05:21 5
22 潢川 05:35 05:40 5
23 淮滨 06:18 06:22 4
24 阜阳 08:08 08:39 31
25 亳州 09:48 09:53 5
26 商丘南 11:03 11:26 23
27 曹县 12:19 12:24 5
28 定陶 12:41 12:44 3
29 菏泽 13:01 13:05 4
30 梁山 13:50 14:00 10
31 阳谷 14:23 14:32 9
32 聊城 14:59 15:07 8
33 清河城 16:01 16:03 2
34 衡水 16:56 17:03 7
35 任丘 18:53 18:56 3
36 霸州 19:32 19:35 3
37 天津 21:17 21:24 7
38 塘沽 21:56 21:59 3
39 唐山 23:15 23:18 3
40 山海关 01:28 01:40 12
43 锦州 04:24 04:29 5
44 沟帮子 05:09 05:21 12
45 大虎山 05:53 06:03 10
46 沈阳北 07:55 08:09 14
47 铁岭 08:52 08:55 3
48 开原 09:17 09:19 2
49 昌图 09:41 09:43 2
50 四平 10:23 10:27 4
51 公主岭 11:05 11:14 9
52 长春 11:58 12:13 15
53 德惠 13:03 13:05 2
54 哈尔滨西 14:49 14:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线