K727

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州东 牡丹江 59小时3分钟 10:00 21:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 10:00 10:00 10
2 东莞东 11:00 11:06 6
3 惠州 11:49 11:54 5
4 河源 12:44 12:47 3
5 龙川 13:42 13:45 3
6 定南 15:15 15:17 2
7 信丰 16:12 16:32 20
8 赣州 17:14 17:21 7
9 吉安 19:15 19:19 4
10 南昌 21:45 22:07 22
11 潢川 05:02 05:14 12
12 淮滨 06:18 06:22 4
13 阜阳 08:12 08:32 20
14 亳州 09:42 09:47 5
15 商丘南 10:57 11:26 29
16 曹县 12:19 12:22 3
17 定陶 12:41 12:44 3
18 菏泽 13:03 13:07 4
19 梁山 13:54 14:01 7
20 阳谷 14:24 14:32 8
21 聊城 14:59 15:07 8
22 清河城 16:01 16:03 2
23 衡水 16:56 17:03 7
24 肃宁 17:52 18:02 10
25 任丘 18:52 18:56 4
26 天津 21:17 21:24 7
27 塘沽 21:56 21:59 3
28 唐山 22:51 22:54 3
29 山海关 01:28 01:49 21
30 锦州 04:22 04:28 6
31 沟帮子 05:10 05:12 2
32 大虎山 05:48 05:53 5
33 沈阳北 07:55 08:09 14
34 铁岭 08:50 08:52 2
36 昌图 09:40 09:42 2
37 四平 10:26 10:28 2
38 长春 11:42 12:16 34
39 德惠 13:03 13:05 2
40 哈尔滨 14:59 15:27 28
41 阿城 16:10 16:18 8
42 尚志 17:31 17:38 7
43 一面坡 17:53 17:57 4
44 亚布力 18:38 18:41 3
45 横道河子 19:33 19:36 3
46 海林 20:31 20:35 4
47 牡丹江 21:03 21:03 0
客户服务电话 4007-999-999