车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 19:38 10
2 曲靖 21:40 21:45 5
3 宣威 22:51 22:56 5
4 六盘水 00:27 00:34 7
5 贵阳 03:46 04:14 28
6 凯里 06:38 06:42 4
7 怀化 10:43 10:53 10
8 溆浦 12:20 12:25 5
9 新化 14:01 14:05 4
10 娄底 15:20 15:26 6
11 湘潭 16:34 16:39 5
12 株洲 17:23 17:30 7
13 萍乡 18:45 18:49 4
14 宜春 19:30 19:34 4
16 新余 20:08 20:12 4
21 南昌 22:26 22:45 19
22 潢川 05:02 05:14 12
23 淮滨 06:18 06:22 4
24 阜阳 08:12 08:32 20
25 亳州 09:42 09:47 5
26 商丘南 10:57 11:26 29
27 曹县 12:19 12:24 5
28 定陶 12:41 12:44 3
29 菏泽 13:01 13:05 4
30 梁山 13:50 14:00 10
31 阳谷 14:23 14:32 9
32 聊城 14:59 15:07 8
33 清河城 16:01 16:03 2
34 衡水 16:56 17:03 7
35 肃宁 17:52 18:21 29
36 任丘 18:52 18:54 2
37 霸州 19:30 19:35 5
38 天津 21:17 21:24 7
39 塘沽 21:56 21:59 3
40 唐山 22:57 23:09 12
41 山海关 01:28 01:49 21
42 锦州 04:22 04:32 10
43 沟帮子 05:12 05:22 10
44 大虎山 05:55 06:00 5
45 沈阳北 07:55 08:09 14
46 铁岭 08:52 08:54 2
47 开原 09:16 09:18 2
48 昌图 09:40 09:42 2
49 四平 10:22 10:27 5
50 公主岭 11:05 11:16 11
51 长春 12:00 12:13 13
52 德惠 13:03 13:05 2
53 哈尔滨西 14:50 14:50 0
客户服务电话 4007-999-999