车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 19:38 19:38 10
2 曲靖 21:40 21:45 5
3 宣威 22:51 22:56 5
4 六盘水 00:27 00:33 6
5 贵阳 03:46 04:14 28
6 凯里 06:38 06:42 4
7 怀化 10:43 10:53 10
8 溆浦 12:20 12:25 5
9 新化 14:01 14:05 4
10 娄底 15:20 15:26 6
11 湘潭 16:34 16:39 5
12 株洲 17:23 17:31 8
13 萍乡 18:45 18:49 4
14 宜春 19:30 19:34 4
16 新余 20:08 20:12 4
18 南昌 22:25 22:45 20
19 潢川 05:02 05:14 12
20 淮滨 06:18 06:22 4
21 阜阳 08:12 08:32 20
22 亳州 09:42 09:47 5
23 商丘南 10:57 11:26 29
24 曹县 12:19 12:24 5
25 定陶 12:41 12:44 3
26 菏泽 13:01 13:05 4
27 梁山 13:50 14:00 10
28 阳谷 14:23 14:32 9
29 聊城 14:59 15:07 8
30 清河城 16:01 16:03 2
31 衡水 16:56 17:03 7
32 肃宁 17:52 18:27 35
33 任丘 18:52 18:54 2
34 霸州 19:30 19:35 5
35 天津 21:17 21:24 7
36 塘沽 21:56 21:59 3
37 唐山 22:57 23:09 12
38 山海关 01:28 01:37 9
39 锦州 04:22 04:32 10
40 沟帮子 05:12 05:22 10
41 大虎山 05:55 06:00 5
42 沈阳北 07:55 08:09 14
43 铁岭 08:52 08:55 3
44 开原 09:17 09:19 2
45 昌图 09:40 09:42 2
46 四平 10:23 10:27 4
47 公主岭 11:05 11:16 11
48 长春 12:00 12:13 13
49 德惠 13:03 13:05 2
50 哈尔滨西 14:50 14:50 0
客户服务电话 4007-999-999