K728

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 牡丹江 广州 54小时58分钟 15:00 21:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 15:00 15:00 10
2 海林 15:21 15:23 2
3 山市 15:49 15:51 2
4 亚布力 17:12 17:14 2
5 苇河 17:31 17:33 2
6 尚志 18:15 18:18 3
7 阿城 19:37 19:39 2
8 哈尔滨 20:30 20:40 10
9 长春 00:06 00:44 38
10 沈阳北 04:13 04:20 7
11 锦州南 06:26 06:36 10
12 山海关 08:19 08:25 6
13 秦皇岛 08:45 08:50 5
14 昌黎 09:27 09:33 6
15 滦县 10:00 10:03 3
16 唐山 11:22 11:25 3
17 天津 13:14 13:20 6
18 霸州 14:43 14:45 2
20 饶阳 16:02 16:04 2
21 深州 16:23 16:26 3
22 衡水 16:58 17:04 6
23 枣强 17:29 17:31 2
24 清河城 18:15 18:17 2
25 聊城 19:19 19:27 8
27 菏泽 21:23 21:28 5
29 商丘南 22:39 22:42 3
31 阜阳 00:39 01:03 24
32 潢川 02:24 02:42 18
33 麻城 04:04 04:30 26
34 黄州 05:40 05:45 5
35 浠水 06:09 06:13 4
36 蕲春 06:34 06:38 4
37 武穴 07:06 07:11 5
38 九江 08:04 08:10 6
40 南昌 09:42 10:07 25
41 向塘 10:29 10:32 3
42 吉安 12:30 12:37 7
44 赣州 14:28 14:41 13
45 龙南 16:01 16:04 3
46 定南 16:25 16:35 10
47 龙川 17:50 17:53 3
48 河源 18:48 18:52 4
49 惠州 19:43 19:47 4
50 东莞东 20:31 20:35 4
51 广州 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999