K728

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨西 昆明 63小时20分钟 22:25 13:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 22:25 22:25 10
2 长春 00:54 01:02 8
3 四平 02:15 02:17 2
4 沈阳北 04:14 04:21 7
5 锦州南 06:26 06:35 9
6 山海关 08:19 08:25 6
7 秦皇岛 08:45 08:51 6
8 昌黎 09:41 09:45 4
9 滦县 10:12 10:14 2
10 唐山 11:13 11:18 5
11 天津 12:44 12:50 6
12 霸州 14:27 14:53 26
13 任丘 15:31 15:33 2
14 深州 16:35 16:37 2
15 衡水 17:09 17:27 18
16 枣强 17:48 17:51 3
17 大营镇 18:05 18:08 3
18 聊城 19:20 19:26 6
19 菏泽 20:57 21:15 18
20 曹县 21:50 22:01 11
21 商丘南 22:40 22:42 2
22 亳州 23:23 23:26 3
23 阜阳 00:38 01:03 25
24 潢川 02:29 02:51 22
25 蕲春 06:43 06:49 6
26 武穴 07:17 07:22 5
27 九江 08:06 08:12 6
28 德安 08:46 08:49 3
29 南昌 09:45 10:07 22
30 向塘 10:28 10:32 4
31 丰城 11:14 11:18 4
32 樟树 11:36 11:40 4
33 新余 12:25 12:29 4
34 宜春 13:03 13:07 4
35 萍乡 13:50 13:54 4
36 株洲 14:56 15:02 6
37 湘潭 15:27 15:34 7
38 娄底 16:41 16:47 6
39 涟源 17:23 17:26 3
40 冷水江东 17:50 17:53 3
41 新化 18:11 18:15 4
42 安化 18:51 18:54 3
43 溆浦 19:55 19:59 4
44 怀化 21:54 22:09 15
45 贵阳 04:43 05:24 41
46 六枝 07:15 07:20 5
47 六盘水 09:03 09:10 7
48 宣威 10:52 10:58 6
49 曲靖 11:53 11:58 5
50 昆明 13:45 13:45 0
客户服务电话 4007-999-999