K728

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨西 怀化 47小时29分钟 22:25 21:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 22:25 10
2 长春 00:57 01:04 7
3 沈阳北 04:13 04:20 7
4 锦州南 06:26 06:36 10
5 山海关 08:19 08:25 6
6 秦皇岛 08:45 08:51 6
7 昌黎 09:40 09:42 2
8 滦县 10:09 10:11 2
9 唐山 11:43 11:46 3
10 天津 13:19 13:27 8
11 任丘 15:31 15:33 2
12 饶阳 16:13 16:15 2
13 深州 16:34 16:37 3
14 衡水 17:09 17:24 15
15 枣强 17:45 17:47 2
16 大营镇 18:01 18:04 3
17 聊城 19:21 19:27 6
18 菏泽 21:12 21:22 10
20 商丘南 22:40 22:42 2
21 亳州 23:23 23:26 3
22 阜阳 00:38 01:03 25
23 潢川 02:20 02:51 31
24 黄州 05:40 05:45 5
25 浠水 06:09 06:23 14
26 蕲春 06:43 06:49 6
27 武穴 07:17 07:22 5
28 九江 08:06 08:10 4
29 德安 08:47 08:50 3
30 南昌 09:45 10:07 22
31 向塘 10:29 10:32 3
32 丰城 11:14 11:18 4
33 樟树 11:36 11:40 4
34 新余 12:25 12:29 4
35 宜春 13:03 13:07 4
36 萍乡 13:50 13:54 4
37 湘潭 15:27 15:32 5
38 娄底 16:42 16:47 5
39 涟源 17:23 17:26 3
40 冷水江东 17:50 17:53 3
41 新化 18:11 18:15 4
42 安化 18:51 18:54 3
43 溆浦 19:55 19:59 4
44 怀化 21:54 21:54 0
客户服务电话 4007-999-999