K728

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨西 昆明 63小时22分钟 22:25 13:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 22:25 10
2 长春 00:54 01:02 8
3 沈阳北 04:14 04:21 7
4 锦州南 06:26 06:35 9
5 山海关 08:19 08:25 6
6 秦皇岛 08:45 08:51 6
7 昌黎 09:41 09:43 2
8 滦县 10:10 10:13 3
9 唐山 11:44 11:47 3
10 天津 13:19 13:27 8
11 任丘 15:31 15:33 2
12 深州 16:35 16:37 2
13 衡水 17:09 17:27 18
14 枣强 17:48 17:51 3
15 大营镇 18:05 18:08 3
16 聊城 19:20 19:26 6
17 菏泽 20:57 21:15 18
18 商丘南 22:40 22:42 2
19 亳州 23:23 23:26 3
20 阜阳 00:38 01:03 25
21 潢川 02:20 02:51 31
22 黄州 05:40 05:45 5
23 浠水 06:09 06:23 14
24 蕲春 06:43 06:49 6
25 武穴 07:17 07:22 5
26 九江 08:06 08:12 6
27 德安 08:46 08:49 3
28 南昌 09:45 10:07 22
29 向塘 10:28 10:32 4
30 丰城 11:14 11:18 4
31 樟树 11:36 11:40 4
32 新余 12:25 12:29 4
33 宜春 13:03 13:07 4
34 萍乡 13:50 13:54 4
35 株洲 14:55 15:02 7
36 湘潭 15:27 15:34 7
37 娄底 16:41 16:47 6
38 涟源 17:23 17:26 3
39 冷水江东 17:50 17:53 3
40 新化 18:11 18:15 4
41 安化 18:51 18:54 3
42 溆浦 19:55 19:59 4
43 怀化 21:54 22:09 15
44 贵阳 04:43 05:24 41
45 六枝 07:15 07:20 5
46 六盘水 09:03 09:10 7
47 宣威 10:52 10:57 5
48 曲靖 11:56 12:01 5
49 昆明 13:47 13:47 0
客户服务电话 4007-999-999