车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绥化 18:32 18:32 10
2 万发屯 18:47 18:48 1
3 哈尔滨东 20:05 20:30 25
4 尚志 22:11 22:13 2
5 牡丹江 01:11 01:33 22
6 鸡西 04:25 04:35 10
7 鸡东 04:54 04:59 5
8 永安乡 05:28 05:31 3
9 黑台 05:46 05:49 3
10 连珠山 06:04 06:06 2
11 密山西 06:14 06:17 3
12 密山 06:28 06:28 0
客户服务电话 4007-999-999