车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 密山 20:23 20:23 10
2 鸡西 21:41 21:50 9
3 牡丹江 00:54 01:18 24
4 尚志 04:23 04:25 2
5 帽儿山 05:01 05:03 2
6 平山 05:13 05:15 2
7 小岭 05:25 05:27 2
8 玉泉 05:43 05:45 2
9 阿城 06:06 06:23 17
10 成高子 06:42 06:45 3
11 哈尔滨东 07:17 07:52 35
12 呼兰 08:18 08:20 2
13 沈家 08:34 08:36 2
14 康金井 08:48 08:50 2
15 石人城 09:02 09:14 12
16 兴隆镇 09:34 09:36 2
17 绥化 10:02 10:02 0
客户服务电话 4007-999-999