车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 密山 -- 20:28 10
2 鸡西 21:46 21:55 9
3 牡丹江 00:47 01:20 33
4 尚志 04:19 04:23 4
5 帽儿山 04:59 05:01 2
6 平山 05:11 05:13 2
7 小岭 05:23 05:25 2
8 玉泉 05:41 05:43 2
9 阿城 06:04 06:18 14
10 成高子 06:37 06:39 2
11 哈尔滨东 07:19 07:52 33
12 呼兰 08:25 08:27 2
13 沈家 08:41 08:43 2
14 康金井 08:55 08:58 3
15 石人城 09:10 09:12 2
16 兴隆镇 09:32 09:34 2
17 绥化 10:00 10:00 0
客户服务电话 4007-999-999