K729

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州东 大同 37小时21分钟 14:44 04:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 14:44 10
2 东莞东 15:48 15:54 6
3 惠州 16:37 16:42 5
4 河源 17:32 17:39 7
5 龙川 18:34 18:39 5
6 信丰 21:01 21:04 3
7 赣州 21:47 21:53 6
8 兴国 22:40 22:44 4
9 九江 04:20 04:26 6
10 麻城 06:53 06:59 6
11 新县 07:40 07:42 2
12 光山 08:07 08:10 3
13 阜阳 09:44 10:06 22
14 亳州 11:14 11:19 5
15 商丘南 12:09 12:13 4
16 定陶 13:14 13:16 2
17 菏泽 13:35 13:38 3
18 郓城 14:11 14:15 4
19 聊城 15:14 15:20 6
20 临清 16:00 16:11 11
21 清河城 16:28 16:30 2
22 枣强 17:00 17:28 28
23 衡水 17:56 18:13 17
24 辛集 18:56 18:58 2
25 石家庄北 20:12 20:45 33
26 太原 23:24 23:59 35
27 忻州 01:19 01:25 6
28 原平 01:59 02:05 6
29 大同 04:05 04:05 0
客户服务电话 4007-999-999