K7290

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 东方红 哈尔滨东 12小时55分钟 16:45 05:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东方红 -- 16:45 10
2 迎春 17:12 17:18 6
3 虎林 17:59 18:09 10
4 密山 19:37 19:45 8
5 鸡东 20:48 20:52 4
6 鸡西 21:11 21:21 10
7 牡丹江 00:15 00:45 30
8 阿城 04:53 05:00 7
9 哈尔滨东 05:40 05:40 0
客户服务电话 4007-999-999