K73

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆北 上海南 26小时17分钟 09:46 12:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 09:46 10
2 涪陵 10:55 11:03 8
3 黔江 13:20 13:25 5
4 咸丰 13:52 13:55 3
5 来凤 14:17 14:20 3
6 龙山北 14:32 14:35 3
7 张家界西 15:58 16:04 6
8 桃源 17:12 17:15 3
10 益阳 18:51 18:56 5
11 长沙 20:25 20:52 27
12 衢州 05:50 05:56 6
13 金华 06:52 06:58 6
15 诸暨 08:15 08:32 17
16 杭州南 09:13 09:19 6
17 海宁 10:06 10:11 5
18 嘉兴 10:29 10:37 8
19 嘉善 10:51 10:55 4
20 松江 11:19 11:24 5
21 上海南 12:03 12:03 0
客户服务电话 4007-999-999