车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同 15:50 15:50 10
2 怀仁东 16:26 16:40 14
3 应县 16:56 16:58 2
4 山阴 17:15 17:28 13
5 原平 18:24 18:27 3
6 忻州 18:51 18:54 3
7 太原 20:12 20:49 37
8 阳泉北 21:52 22:05 13
9 石家庄北 23:10 23:28 18
10 辛集 00:25 00:29 4
11 衡水 01:04 01:09 5
12 聊城 03:14 03:20 6
13 菏泽 04:52 04:59 7
14 商丘南 06:13 06:16 3
15 亳州 06:57 07:01 4
16 阜阳 08:10 08:33 23
17 潢川 09:51 10:04 13
18 光山 10:19 10:21 2
19 新县 10:49 10:51 2
20 麻城 11:32 11:38 6
21 黄州 12:18 12:20 2
22 九江 14:07 14:13 6
23 南昌 15:37 15:46 9
24 吉安 18:27 18:30 3
25 泰和 18:52 18:55 3
26 兴国 19:46 19:55 9
27 赣州 20:48 20:54 6
28 信丰 21:45 21:51 6
29 龙南 22:31 22:34 3
30 惠州 03:03 03:06 3
31 东莞东 03:52 03:58 6
32 广州东 05:10 05:10 0
客户服务电话 4007-999-999