车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 19:12 19:12 10
2 金州 19:37 19:40 3
3 普兰店 20:13 20:16 3
4 瓦房店 20:37 20:40 3
5 熊岳城 21:31 21:34 3
6 盖州 21:55 21:57 2
7 大石桥 22:23 22:26 3
8 海城 22:50 22:52 2
9 鞍山 23:19 23:22 3
10 沈阳 00:26 00:37 11
11 四平 02:33 02:35 2
13 长春 04:16 04:24 8
14 农安 05:34 05:39 5
15 松原 06:33 06:38 5
16 长山屯 07:04 07:06 2
17 大安 07:24 07:30 6
18 两家 07:49 07:51 2
19 白城 08:57 09:07 10
22 乌兰浩特 10:15 10:15 0
客户服务电话 4007-999-999