K7305

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 乌兰浩特 14小时57分钟 19:07 10:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 19:07 19:07 10
2 金州 19:32 19:43 11
3 普兰店 20:14 20:17 3
4 瓦房店 20:37 20:40 3
5 熊岳城 21:31 21:34 3
6 盖州 21:54 21:56 2
7 大石桥 22:23 22:26 3
8 海城 22:51 22:54 3
9 鞍山 23:20 23:23 3
10 沈阳 00:30 00:40 10
11 四平 02:39 02:41 2
12 公主岭 03:14 03:38 24
13 长春 04:22 04:38 16
14 农安 05:26 05:28 2
15 王府 06:00 06:02 2
16 松原 06:25 06:31 6
17 长山屯 06:57 06:59 2
18 大安 07:17 07:23 6
19 两家 07:42 07:44 2
20 白城 08:49 09:04 15
23 乌兰浩特 10:04 10:04 0
客户服务电话 4007-999-999