K7305

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 乌兰浩特 14小时52分钟 19:12 10:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 19:12 10
2 金州 19:37 19:40 3
3 普兰店 20:13 20:16 3
4 瓦房店 20:37 20:40 3
5 熊岳城 21:31 21:34 3
6 盖州 21:55 21:57 2
7 大石桥 22:23 22:26 3
8 海城 22:50 22:52 2
9 鞍山 23:19 23:22 3
10 沈阳 00:26 00:37 11
11 四平 02:36 02:38 2
13 长春 04:17 04:25 8
14 农安 05:13 05:25 12
15 王府 05:57 06:00 3
16 松原 06:23 06:31 8
17 长山屯 06:57 06:59 2
18 大安 07:17 07:23 6
19 两家 07:42 07:44 2
20 白城 08:49 09:04 15
23 乌兰浩特 10:04 10:04 0
客户服务电话 4007-999-999