K7306

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌兰浩特 大连 15小时52分钟 14:51 06:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌兰浩特 -- 14:51 10
3 白城 15:50 16:00 10
4 到保 16:22 16:25 3
5 安广 16:56 16:59 3
7 大安 17:25 17:32 7
8 长山屯 17:50 17:52 2
9 查干湖 18:00 18:02 2
10 松原 18:23 18:28 5
12 农安 19:20 19:30 10
13 长春 20:46 21:07 21
14 公主岭 21:45 21:47 2
15 四平 22:38 22:41 3
16 沈阳 01:02 01:23 21
17 鞍山 02:23 02:27 4
18 海城 02:53 02:55 2
19 大石桥 03:25 03:28 3
21 熊岳城 04:05 04:08 3
22 瓦房店 04:56 04:59 3
23 普兰店 05:21 05:23 2
24 金州 06:03 06:09 6
25 大连 06:43 06:43 0
客户服务电话 4007-999-999