K7306

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌兰浩特 大连 15小时36分钟 15:02 06:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌兰浩特 -- 15:02 10
3 白城 16:01 16:16 15
4 到保 16:37 16:39 2
5 安广 17:10 17:12 2
7 大安 17:39 17:45 6
8 长山屯 18:03 18:05 2
9 查干湖 18:13 18:15 2
10 松原 18:36 18:40 4
12 农安 19:46 19:49 3
13 长春 20:46 21:10 24
14 公主岭 21:48 21:50 2
15 四平 22:42 22:45 3
16 沈阳 01:03 01:23 20
17 鞍山 02:23 02:28 5
18 海城 02:54 02:56 2
19 大石桥 03:27 03:30 3
20 盖州 03:50 03:52 2
21 熊岳城 04:13 04:15 2
22 瓦房店 05:04 05:07 3
23 普兰店 05:27 05:29 2
24 金州 06:00 06:04 4
25 大连 06:38 06:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线