K731

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大同 广州东 39小时10分钟 14:20 05:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同 14:20 14:20 10
2 怀仁 14:56 15:00 4
3 岱岳 15:30 15:34 4
4 朔州 16:08 16:16 8
5 宁武 16:52 16:57 5
6 原平 18:08 18:15 7
7 忻州 18:44 18:50 6
8 太原东 20:00 20:02 2
9 太原 20:08 20:49 41
10 阳泉北 21:52 22:05 13
11 石家庄北 23:10 23:28 18
12 辛集 00:25 00:29 4
13 衡水 01:04 01:09 5
14 聊城 03:10 03:16 6
15 菏泽 04:53 04:58 5
16 商丘南 06:13 06:16 3
17 亳州 06:57 07:01 4
18 阜阳 08:10 08:33 23
19 潢川 09:51 10:03 12
20 光山 10:18 10:21 3
21 新县 10:49 10:52 3
22 麻城 11:33 11:39 6
23 黄州 12:19 12:22 3
24 九江 14:09 14:15 6
25 南昌 15:35 15:50 15
26 新干 17:16 17:19 3
27 峡江 17:34 17:38 4
28 吉安 18:22 18:26 4
29 泰和 18:47 18:51 4
30 兴国 19:44 19:57 13
31 赣州 20:49 20:55 6
32 信丰 21:44 21:48 4
33 龙南 22:28 22:32 4
34 惠州 03:08 03:12 4
35 东莞东 03:57 04:09 12
36 广州东 05:30 05:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线