车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同 -- 14:35 10
2 怀仁 15:11 15:13 2
3 岱岳 15:43 15:46 3
4 朔州 16:20 16:24 4
5 宁武 16:56 16:59 3
6 轩岗 17:37 17:39 2
7 原平 18:20 18:25 5
8 忻州 18:49 18:52 3
9 太原 20:08 20:49 41
10 阳泉北 21:52 22:05 13
11 石家庄北 23:10 23:28 18
12 辛集 00:25 00:29 4
13 衡水 01:04 01:09 5
14 聊城 03:13 03:19 6
15 菏泽 04:54 04:58 4
16 商丘南 06:13 06:16 3
17 亳州 06:57 07:01 4
18 阜阳 08:10 08:33 23
19 潢川 09:51 10:04 13
20 光山 10:19 10:21 2
21 新县 10:49 10:51 2
22 麻城 11:32 11:38 6
23 黄州 12:18 12:20 2
24 九江 14:07 14:13 6
25 南昌 15:37 15:46 9
26 吉安 18:26 18:30 4
27 泰和 18:51 18:54 3
28 兴国 19:45 19:48 3
29 赣州 20:48 20:54 6
30 信丰 21:45 21:51 6
31 龙南 22:31 22:34 3
32 惠州 03:03 03:06 3
33 东莞东 03:52 03:58 6
34 广州东 05:10 05:10 0
客户服务电话 4007-999-999