车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 14:48 10
2 东莞东 15:48 15:54 6
3 惠州 16:37 16:42 5
4 河源 17:32 17:39 7
5 龙川 18:34 18:39 5
6 信丰 21:00 21:03 3
7 赣州 21:46 21:54 8
8 吉安 23:56 00:12 16
9 九江 04:20 04:26 6
10 麻城 06:53 06:59 6
11 新县 07:40 07:42 2
12 光山 08:07 08:10 3
13 阜阳 09:44 10:06 22
14 亳州 11:14 11:19 5
15 商丘南 12:09 12:14 5
16 定陶 13:14 13:17 3
17 菏泽 13:34 13:37 3
18 郓城 14:10 14:14 4
19 聊城 15:13 15:20 7
20 临清 16:00 16:12 12
21 清河城 16:29 16:32 3
22 枣强 17:02 17:22 20
23 衡水 17:50 18:13 23
24 辛集 18:56 18:58 2
25 晋州 19:15 19:17 2
26 藁城 19:33 19:35 2
27 石家庄北 20:12 20:45 33
28 太原 23:24 23:47 23
29 忻州 00:56 01:00 4
30 原平 01:32 01:38 6
31 宁武 03:01 03:05 4
32 朔州 03:35 03:41 6
33 怀仁 04:41 04:44 3
34 大同 05:29 05:29 0
客户服务电话 4007-999-999