车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 14:48 14:48 10
2 东莞东 15:48 15:54 6
3 惠州 16:37 16:42 5
4 河源 17:32 17:39 7
5 龙川 18:34 18:39 5
6 信丰 21:01 21:04 3
8 九江 04:20 04:26 6
9 麻城 06:53 06:59 6
10 新县 07:40 07:42 2
11 光山 08:07 08:10 3
12 阜阳 09:44 10:06 22
13 亳州 11:14 11:19 5
14 商丘南 12:09 12:14 5
15 定陶 13:14 13:17 3
16 菏泽 13:34 13:37 3
17 郓城 14:10 14:14 4
18 聊城 15:13 15:20 7
19 临清 16:00 16:12 12
20 清河城 16:29 16:32 3
21 枣强 17:02 17:25 23
22 衡水 17:53 18:13 20
23 辛集 18:56 18:58 2
24 晋州 19:15 19:17 2
25 石家庄北 20:12 20:45 33
26 太原 23:24 23:47 23
27 忻州 00:53 00:57 4
28 原平 01:27 01:33 6
29 宁武 02:58 03:03 5
30 朔州 03:32 03:39 7
31 怀仁 04:41 04:44 3
32 大同 05:29 05:29 0
客户服务电话 4007-999-999