车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 09:31 10
2 东莞东 10:39 10:45 6
3 惠州 11:28 11:32 4
4 河源 12:22 12:25 3
5 龙川 13:20 13:23 3
6 龙南 14:59 15:02 3
7 赣州 16:23 16:29 6
8 兴国 17:16 17:20 4
9 吉安 18:31 18:35 4
10 九江 22:49 22:55 6
11 麻城 01:30 01:36 6
12 阜阳 04:17 04:48 31
13 亳州 05:58 06:17 19
14 商丘南 07:06 07:10 4
15 定陶 08:08 08:10 2
16 菏泽 08:27 08:32 5
17 郓城 09:05 09:08 3
18 聊城 10:07 10:15 8
19 清河城 11:10 11:12 2
20 衡水 12:06 12:09 3
21 辛集 12:41 12:45 4
22 石家庄北 13:46 14:21 35
23 太原 16:17 16:36 19
24 忻州 17:47 17:51 4
25 原平 18:21 18:25 4
26 山阴 19:19 19:21 2
27 怀仁东 19:49 19:51 2
28 大同 20:32 20:32 0
客户服务电话 4007-999-999