K7321

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 沈阳北 5小时54分钟 13:18 19:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 13:18 10
2 金州 13:43 13:45 2
4 瓦房店 14:36 14:38 2
5 熊岳城 15:32 15:34 2
6 大石桥 16:21 16:23 2
7 海城 16:47 16:50 3
8 鞍山 17:16 17:19 3
9 辽阳 17:42 17:45 3
10 灯塔 18:00 18:02 2
11 苏家屯 18:30 18:33 3
12 沈阳 18:54 19:04 10
13 沈阳北 19:12 19:12 0
客户服务电话 4007-999-999