K7322

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 沈阳北 大石桥 2小时39分钟 06:51 09:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 06:51 06:51 10
2 沈阳 06:59 07:09 10
3 苏家屯 07:29 07:31 2
5 辽阳 08:08 08:10 2
6 鞍山 08:32 08:35 3
7 海城 09:00 09:02 2
8 大石桥 09:30 09:30 0
客户服务电话 4007-999-999