K7322

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 沈阳北 大连 5小时52分钟 06:46 12:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 06:46 10
2 沈阳 06:54 07:09 15
3 苏家屯 07:29 07:31 2
4 林盛堡 07:40 07:42 2
5 辽阳 08:08 08:10 2
6 鞍山 08:32 08:35 3
7 海城 09:00 09:02 2
8 大石桥 09:30 09:32 2
9 熊岳城 10:08 10:10 2
10 瓦房店 10:58 11:00 2
11 普兰店 11:20 11:22 2
12 金州 11:58 12:04 6
13 大连 12:38 12:38 0
客户服务电话 4007-999-999