K7322

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 沈阳北 大连 5小时50分钟 06:48 12:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 06:48 10
2 沈阳 06:55 07:08 13
4 苏家屯 07:28 07:31 3
6 辽阳 08:08 08:10 2
7 鞍山 08:32 08:35 3
8 海城 09:04 09:06 2
9 大石桥 09:37 09:39 2
10 熊岳城 10:17 10:19 2
11 瓦房店 11:07 11:09 2
13 金州 12:02 12:04 2
14 大连 12:38 12:38 0
客户服务电话 4007-999-999