K7333

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 延吉 16小时47分钟 18:50 11:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 18:50 18:50 10
2 金州 19:15 19:18 3
3 普兰店 19:49 19:51 2
4 瓦房店 20:11 20:14 3
5 松树 20:34 20:47 13
6 熊岳城 21:21 21:23 2
7 盖州 21:43 21:45 2
8 大石桥 22:11 22:13 2
9 海城 22:38 22:40 2
10 鞍山 23:06 23:09 3
11 沈阳 00:10 00:22 12
12 沈阳北 00:29 00:37 8
13 长春 03:42 04:10 28
14 吉林 05:47 06:01 14
15 蛟河 07:32 07:35 3
16 黄泥河 08:47 08:49 2
17 敦化 09:24 09:33 9
18 安图 10:37 10:41 4
19 延吉 11:37 11:37 0
客户服务电话 4007-999-999