K7333

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 延吉 20小时12分钟 16:26 12:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 16:26 10
2 金州 16:51 16:54 3
3 普兰店 17:27 17:29 2
4 瓦房店 17:50 17:53 3
5 熊岳城 18:44 18:46 2
6 大石桥 19:29 19:32 3
7 海城 19:55 19:57 2
8 鞍山 20:22 20:25 3
9 辽阳 20:42 20:45 3
10 沈阳 21:34 21:52 18
11 抚顺北 22:40 22:46 6
12 梅河口 02:00 02:10 10
13 朝阳镇 03:00 03:03 3
14 磐石 03:36 03:39 3
15 烟筒山 04:14 04:17 3
16 吉林 05:49 06:09 20
17 蛟河 07:43 07:47 4
18 黄泥河 09:07 09:10 3
19 敦化 09:57 10:07 10
20 安图 11:34 11:37 3
21 延吉 12:38 12:38 0
客户服务电话 4007-999-999