K7333

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 延吉 20小时25分钟 16:13 12:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 16:13 16:13 10
2 金州 16:38 16:43 5
3 普兰店 17:20 17:23 3
4 瓦房店 17:45 17:48 3
5 熊岳城 18:39 18:42 3
6 大石桥 19:27 19:30 3
7 海城 19:54 19:56 2
8 鞍山 20:22 20:25 3
9 辽阳 20:43 20:45 2
10 沈阳 21:34 21:52 18
11 抚顺北 22:46 22:51 5
12 梅河口 02:01 02:10 9
13 朝阳镇 03:00 03:03 3
14 磐石 03:36 03:39 3
15 烟筒山 04:14 04:17 3
16 吉林 05:49 06:09 20
17 蛟河 07:47 07:50 3
19 敦化 09:56 10:05 9
20 安图 11:33 11:37 4
21 延吉 12:38 12:38 0
客户服务电话 4007-999-999