K7334

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 延吉 大连 20小时31分钟 16:55 13:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 延吉 -- 16:55 10
2 安图 17:55 17:58 3
3 敦化 19:26 19:34 8
5 蛟河 21:38 21:41 3
6 吉林 23:13 23:33 20
7 烟筒山 01:02 01:05 3
8 明城 01:17 01:19 2
9 磐石 01:45 01:48 3
10 朝阳镇 02:24 02:27 3
11 梅河口 03:02 03:12 10
12 抚顺北 06:46 06:50 4
13 沈阳 07:46 08:07 21
14 辽阳 08:52 08:55 3
15 鞍山 09:13 09:16 3
17 大石桥 10:16 10:19 3
18 熊岳城 10:56 10:59 3
19 瓦房店 11:47 11:50 3
20 普兰店 12:10 12:13 3
21 金州 12:49 12:52 3
22 大连 13:26 13:26 0
客户服务电话 4007-999-999