K7338

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 沈阳 庄河北 5小时1分钟 13:28 18:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 -- 13:28 10
2 辽阳 14:11 14:14 3
3 鞍山 14:32 14:35 3
4 海城 15:00 15:28 28
5 偏岭镇 16:51 16:53 2
6 岫岩 17:31 17:34 3
7 庄河北 18:29 18:29 0
客户服务电话 4007-999-999