K736

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 洛阳 上海 17小时 19:35 12:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳 19:35 19:35 10
2 偃师 20:05 20:08 3
3 巩义 20:27 20:32 5
4 郑州 21:33 21:55 22
5 开封 22:41 22:44 3
6 兰考 23:12 23:15 3
7 商丘 00:14 00:19 5
8 徐州 02:27 02:41 14
9 蚌埠 04:37 04:41 4
10 滁州北 05:59 06:22 23
11 南京 07:25 07:41 16
12 镇江 08:21 08:30 9
13 常州 09:18 09:22 4
14 无锡 09:49 09:53 4
15 苏州 10:30 10:34 4
16 上海 12:35 12:35 0
客户服务电话 4007-999-999