车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 营口 -- 12:42 10
2 老边 12:53 12:55 2
3 大石桥 13:08 13:14 6
4 海城 13:39 13:41 2
5 鞍山 14:08 14:11 3
6 辽阳 14:30 14:33 3
7 苏家屯 15:08 15:13 5
8 沈阳 15:34 16:00 26
9 沈阳北 16:07 16:20 13
10 抚顺北 16:56 17:01 5
11 南杂木 17:43 17:46 3
12 苍石 17:59 18:02 3
13 清原 18:41 18:46 5
14 山城镇 20:00 20:04 4
15 梅河口 20:27 20:35 8
16 朝阳镇 21:13 21:17 4
17 磐石 21:56 21:59 3
18 吉林 00:15 00:24 9
19 蛟河 02:00 02:03 3
20 敦化 03:48 03:58 10
21 安图 05:02 05:07 5
22 延吉 06:05 06:17 12
23 图们 07:20 07:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线