车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 图们北 -- 16:33 10
2 延吉 17:18 17:28 10
3 安图 18:28 18:31 3
4 敦化 19:41 19:49 8
5 蛟河 21:32 21:35 3
6 吉林 23:06 23:16 10
7 磐石 01:31 01:35 4
8 朝阳镇 02:12 02:16 4
9 梅河口 02:51 03:01 10
10 清原 04:50 04:53 3
11 南杂木 05:45 05:48 3
12 抚顺北 06:40 06:46 6
13 沈阳北 07:28 07:36 8
14 沈阳 07:43 08:09 26
15 苏家屯 08:25 08:38 13
16 灯塔 08:58 09:00 2
17 辽阳 09:15 09:17 2
18 鞍山 09:36 09:39 3
19 海城 10:05 10:07 2
20 大石桥 10:32 10:50 18
21 营口 11:15 11:15 0
客户服务电话 4007-999-999