车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 15:28 15:28 10
2 口前 15:58 16:01 3
3 烟筒山 17:02 17:04 2
4 明城 17:16 17:18 2
5 磐石 17:44 17:47 3
6 朝阳镇 18:23 18:27 4
7 梅河口 19:02 19:10 8
8 山城镇 19:36 19:39 3
9 清原 20:38 20:42 4
10 抚顺北 22:21 22:26 5
11 沈阳 23:20 23:44 24
12 鞍山 00:48 00:52 4
13 海城 01:18 01:21 3
14 大石桥 01:50 01:55 5
15 熊岳城 02:33 02:36 3
16 瓦房店 03:25 03:28 3
17 普兰店 03:49 03:51 2
18 金州 04:27 04:31 4
19 大连 05:05 05:05 0
客户服务电话 4007-999-999