车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙井 -- 16:13 10
2 和龙 17:12 17:18 6
6 松江镇 18:37 18:39 2
7 白河 18:57 19:05 8
8 露水河 19:37 19:39 2
9 泉阳 20:16 20:18 2
10 松江河 20:45 20:53 8
11 仙人桥 21:28 21:30 2
13 松树镇 22:03 22:06 3
14 湾沟 22:37 22:40 3
16 白山市 23:41 23:47 6
17 通化 00:49 01:07 18
18 柳河 03:02 03:06 4
19 梅河口 03:39 04:13 34
21 清原 05:38 05:41 3
22 苍石 06:19 06:27 8
23 章党 07:08 07:10 2
24 抚顺北 07:25 07:33 8
25 沈阳 08:25 08:25 0
客户服务电话 4007-999-999