车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙井 -- 16:01 10
2 和龙 17:08 17:14 6
6 松江镇 18:33 18:35 2
7 白河 18:53 19:01 8
8 露水河 19:33 19:35 2
9 泉阳 20:13 20:15 2
10 松江河 20:44 20:50 6
11 仙人桥 21:28 21:30 2
13 松树镇 22:02 22:05 3
14 湾沟 22:36 22:38 2
16 白山市 23:39 23:43 4
17 通化 00:47 01:06 19
19 梅河口 03:33 04:11 38
21 清原 05:52 05:55 3
22 苍石 06:52 06:54 2
23 章党 07:32 07:34 2
24 抚顺北 07:49 07:54 5
25 沈阳 08:46 08:46 0
客户服务电话 4007-999-999