K738

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 洛阳 17小时9分钟 13:52 07:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 13:52 10
2 昆山 14:31 14:47 16
3 苏州 15:11 15:14 3
4 无锡 15:42 15:46 4
5 常州 16:13 16:16 3
6 丹阳 16:43 16:46 3
7 镇江 17:06 17:15 9
8 南京 18:04 18:19 15
9 滁州北 18:57 19:01 4
10 明光 19:56 20:22 26
11 蚌埠 21:06 21:11 5
12 徐州 22:55 23:10 15
13 商丘 01:59 02:03 4
14 兰考 02:59 03:03 4
15 开封 03:34 03:38 4
16 郑州 04:24 05:00 36
17 巩义 05:57 05:59 2
18 偃师 06:15 06:27 12
19 洛阳 07:01 07:01 0
客户服务电话 4007-999-999