K7385

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 通化 12小时53分钟 17:49 06:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 17:49 10
2 金州 18:14 18:18 4
3 普兰店 18:51 18:53 2
4 瓦房店 19:14 19:17 3
5 熊岳城 20:08 20:10 2
6 盖州 20:30 20:32 2
7 大石桥 20:57 21:00 3
8 海城 21:23 21:25 2
9 鞍山 21:50 21:53 3
10 辽阳 22:10 22:12 2
11 沈阳 23:01 23:29 28
12 西丰 01:41 01:45 4
13 辽源 02:32 02:37 5
14 梅河口 03:53 04:05 12
15 柳河 04:37 04:40 3
16 三源浦 05:23 05:26 3
17 通化 06:42 06:42 0
客户服务电话 4007-999-999