K7385

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 通化 13小时10分钟 17:35 06:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 17:35 17:35 10
2 金州 18:00 18:11 11
3 普兰店 18:44 18:48 4
4 瓦房店 19:09 19:13 4
5 熊岳城 20:04 20:08 4
6 盖州 20:29 20:32 3
7 大石桥 20:58 21:02 4
8 鞍山 21:49 21:52 3
9 辽阳 22:10 22:12 2
10 沈阳 23:01 23:29 28
12 辽源 02:30 02:38 8
13 梅河口 04:07 04:22 15
14 柳河 04:57 05:00 3
15 三源浦 05:43 05:46 3
16 通化 06:45 06:45 0
客户服务电话 4007-999-999