K7385

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 通化 13小时14分钟 17:48 07:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 17:48 17:48 10
2 金州 18:14 18:19 5
4 普兰店 18:51 18:54 3
5 瓦房店 19:17 19:21 4
6 熊岳城 20:09 20:12 3
7 盖州 20:32 20:34 2
8 大石桥 20:59 21:02 3
9 海城 21:26 21:29 3
10 鞍山 21:54 21:57 3
11 辽阳 22:15 22:18 3
12 沈阳 23:07 23:29 22
13 铁岭 00:20 00:22 2
14 西丰 01:40 01:45 5
15 辽源 02:38 02:52 14
16 梅河口 04:21 04:29 8
17 柳河 05:00 05:03 3
18 三源浦 05:46 05:49 3
19 通化 07:02 07:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线