K7385

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 通化 12小时52分钟 17:49 06:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 17:49 10
2 金州 18:14 18:18 4
4 普兰店 18:51 18:53 2
5 瓦房店 19:14 19:17 3
6 熊岳城 20:08 20:10 2
7 盖州 20:30 20:32 2
8 大石桥 20:59 21:02 3
9 海城 21:26 21:29 3
10 鞍山 21:54 21:57 3
11 辽阳 22:15 22:18 3
12 沈阳 23:07 23:29 22
13 铁岭 00:20 00:22 2
14 西丰 01:40 01:45 5
15 辽源 02:32 02:37 5
16 梅河口 03:53 04:01 8
17 柳河 04:33 04:36 3
18 三源浦 05:19 05:22 3
19 通化 06:41 06:41 0
客户服务电话 4007-999-999