车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 17:45 17:45 10
2 金州 18:10 18:13 3
3 普兰店 18:46 18:48 2
4 瓦房店 19:09 19:12 3
5 熊岳城 20:03 20:05 2
6 盖州 20:26 20:28 2
7 大石桥 20:54 20:57 3
8 海城 21:21 21:23 2
9 鞍山 21:49 21:52 3
10 辽阳 22:10 22:12 2
11 沈阳 23:01 23:29 28
12 西丰 01:41 01:45 4
13 辽源 02:32 02:37 5
14 梅河口 03:53 04:05 12
15 柳河 04:37 04:40 3
16 三源浦 05:23 05:26 3
17 通化 06:42 06:42 0
客户服务电话 4007-999-999