K7386

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 通化 大连 13小时39分钟 18:58 08:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 通化 18:58 18:58 10
2 三源浦 19:54 19:57 3
3 柳河 20:40 20:43 3
4 梅河口 21:16 21:24 8
5 东丰 21:49 21:52 3
6 辽源 22:37 22:43 6
7 西丰 23:28 23:34 6
8 沈阳北 02:20 02:26 6
9 沈阳 02:33 02:57 24
10 辽阳 03:40 03:59 19
11 鞍山 04:18 04:21 3
12 海城 04:47 04:49 2
13 大石桥 05:18 05:20 2
14 熊岳城 05:57 05:59 2
16 瓦房店 06:50 06:52 2
17 普兰店 07:14 07:16 2
18 金州 07:52 07:57 5
19 大连 08:37 08:37 0
客户服务电话 4007-999-999