K739

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 昆明 36小时42分钟 19:36 08:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 19:36 10
2 嘉善 20:15 20:18 3
3 嘉兴 20:31 20:35 4
4 杭州南 21:48 21:54 6
5 诸暨 22:30 22:34 4
6 义乌 23:00 23:04 4
7 金华 23:43 23:54 11
8 衢州 01:39 01:44 5
9 鹰潭 04:21 04:27 6
10 新余 06:46 06:50 4
11 宜春 07:30 07:34 4
12 萍乡 08:17 08:21 4
13 株洲 09:26 09:32 6
14 湘乡 10:24 10:29 5
15 娄底 11:11 11:19 8
16 冷水江东 12:15 12:20 5
17 怀化 15:55 16:15 20
18 玉屏 18:20 18:26 6
19 凯里 20:40 20:46 6
20 贵阳 23:21 23:35 14
21 六盘水 03:13 03:22 9
22 宣威 05:22 05:28 6
23 曲靖 06:32 06:38 6
24 昆明 08:18 08:18 0
客户服务电话 4007-999-999