K739

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 昆明 36小时47分钟 19:36 08:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 19:36 10
2 嘉善 20:12 20:16 4
3 海宁 20:56 20:59 3
4 杭州南 22:01 22:07 6
5 诸暨 22:43 22:48 5
6 义乌 23:14 23:19 5
7 金华 00:19 00:25 6
8 衢州 01:45 01:48 3
9 鹰潭 04:21 04:30 9
10 新余 07:12 07:16 4
11 分宜 07:49 07:59 10
12 宜春 08:21 08:25 4
13 萍乡 09:07 09:11 4
14 株洲 10:40 10:50 10
15 湘乡 11:50 11:56 6
16 娄底 12:38 12:46 8
17 新化 13:57 14:01 4
18 怀化 16:53 17:11 18
19 玉屏 18:56 19:00 4
20 贵阳 23:26 23:56 30
21 六枝 01:47 01:50 3
22 六盘水 03:23 03:35 12
23 宣威 05:22 05:28 6
24 曲靖 06:38 06:44 6
25 昆明 08:23 08:23 0
客户服务电话 4007-999-999