车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 白河 23:07 23:07 10
3 松江河 00:47 00:53 6
6 白山市 03:48 03:53 5
7 通化 04:56 05:15 19
8 三源浦 06:22 06:25 3
9 驼腰岭 06:49 06:51 2
10 柳河 07:12 07:15 3
11 梅河口 07:47 08:20 33
12 山城镇 08:45 08:49 4
14 清原 09:47 09:52 5
15 抚顺北 11:26 11:28 2
16 沈阳 12:19 12:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线