车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 14:34 10
2 松江 14:52 14:55 3
3 嘉兴 15:29 15:32 3
4 海宁 15:54 15:57 3
5 杭州东 16:40 16:46 6
6 诸暨 17:39 17:45 6
7 义乌 18:17 18:20 3
8 金华 18:59 19:05 6
9 衢州 19:57 20:00 3
10 上饶 21:20 21:24 4
11 鹰潭 22:34 22:42 8
12 株洲 03:31 03:59 28
13 长沙 04:38 05:03 25
14 益阳 06:20 06:26 6
15 常德 07:26 07:34 8
16 张家界西 09:22 09:32 10
17 桑植 10:04 10:09 5
18 龙山北 10:57 11:02 5
21 黔江 12:17 12:23 6
22 彭水 13:07 13:12 5
23 武隆 13:45 13:49 4
24 涪陵 14:42 14:47 5
25 重庆北 15:58 15:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线