车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 14:18 10
2 松江 14:36 14:39 3
3 嘉兴 15:12 15:16 4
4 海宁 15:36 15:48 12
5 杭州南 16:43 16:49 6
6 诸暨 17:37 17:41 4
7 义乌 18:07 18:11 4
8 金华 18:54 19:01 7
9 衢州 19:53 19:58 5
10 上饶 21:18 21:22 4
11 鹰潭 22:35 22:49 14
12 长沙 04:38 04:58 20
13 益阳 06:12 06:22 10
14 常德 07:22 07:28 6
15 桃源 07:57 08:01 4
16 张家界西 09:03 09:15 12
17 桑植 09:47 09:51 4
18 龙山北 10:39 10:45 6
19 来凤 10:56 11:02 6
20 咸丰 11:26 11:32 6
21 黔江 11:59 12:03 4
22 涪陵 14:18 14:24 6
23 重庆北 15:43 15:43 0
客户服务电话 4007-999-999