车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 14:34 14:34 10
2 松江 14:52 14:55 3
3 嘉兴 15:29 15:32 3
4 海宁 15:54 15:57 3
5 杭州东 16:40 16:46 6
6 诸暨 17:35 17:38 3
7 义乌 18:17 18:20 3
8 金华 18:59 19:05 6
9 衢州 19:57 20:00 3
10 上饶 21:20 21:24 4
11 鹰潭 22:34 22:42 8
12 株洲 03:32 03:57 25
13 怀化 09:52 10:08 16
14 铜仁 11:16 11:22 6
15 黔江 14:41 14:45 4
16 彭水 15:29 15:32 3
17 武隆 16:05 16:11 6
18 涪陵 17:16 17:19 3
19 重庆北 18:55 18:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线