车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 14:34 10
2 松江 14:52 14:55 3
3 嘉善 15:19 15:22 3
4 海宁 15:52 15:57 5
5 杭州南 16:53 16:59 6
6 诸暨 17:37 17:40 3
7 义乌 18:12 18:16 4
8 金华 18:59 19:05 6
9 衢州 19:57 20:00 3
10 上饶 21:18 21:22 4
11 鹰潭 22:30 22:36 6
12 株洲 03:31 03:49 18
13 长沙 04:28 04:58 30
14 益阳 06:02 06:14 12
15 常德 07:14 07:22 8
16 张家界西 09:02 09:22 20
17 桑植 09:54 09:59 5
18 龙山北 10:47 10:52 5
19 来凤 11:03 11:08 5
20 咸丰 11:32 11:39 7
21 黔江 12:08 12:16 8
22 涪陵 14:36 14:40 4
23 重庆北 15:51 15:51 0
客户服务电话 4007-999-999