车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 14:13 14:13 10
2 松江 14:40 14:44 4
3 嘉善 15:06 15:19 13
4 嘉兴 15:32 15:36 4
5 海宁 15:54 15:58 4
6 杭州南 16:47 16:51 4
7 诸暨 17:27 17:30 3
8 金华 18:48 18:54 6
9 龙游 19:28 19:32 4
10 衢州 19:53 19:57 4
11 上饶 21:18 21:23 5
12 鹰潭 22:31 22:39 8
13 长沙 04:26 04:48 22
14 桃源 07:44 07:47 3
15 牛车河 08:13 08:16 3
16 张家界西 08:57 09:07 10
17 桑植 09:39 09:48 9
18 来凤 10:44 10:48 4
19 咸丰 11:12 11:20 8
20 黔江 11:47 11:53 6
21 彭水 12:37 12:41 4
22 涪陵 14:08 14:12 4
23 重庆北 15:24 15:24 0
客户服务电话 4007-999-999