K740

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 上海南 38小时58分钟 23:35 14:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 23:35 10
2 曲靖 01:09 01:14 5
3 宣威 02:22 02:28 6
4 六盘水 04:13 04:41 28
5 六枝 05:58 06:07 9
6 安顺 06:47 06:56 9
7 贵阳 08:10 08:44 34
8 凯里 11:16 11:24 8
9 玉屏 13:34 13:45 11
10 怀化 15:22 15:42 20
11 新化 18:34 18:40 6
12 娄底 20:19 20:25 6
13 湘潭 21:39 21:44 5
14 株洲 22:53 23:03 10
16 上饶 05:34 05:38 4
18 衢州 08:19 08:23 4
19 金华 09:25 09:44 19
20 义乌 10:30 10:34 4
22 杭州南 11:38 11:42 4
23 海宁 12:34 12:37 3
25 嘉善 13:15 13:18 3
26 松江 13:42 13:46 4
27 上海南 14:33 14:33 0
客户服务电话 4007-999-999