K740

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 上海南 39小时3分钟 23:35 14:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 23:35 23:35 10
2 曲靖 01:09 01:14 5
3 宣威 02:22 02:28 6
4 六盘水 04:16 04:27 11
5 安顺 06:23 06:30 7
6 贵阳 08:10 08:34 24
7 福泉 10:06 10:11 5
8 凯里 11:07 11:11 4
9 玉屏 13:39 13:45 6
10 怀化 15:30 15:52 22
11 新化 18:59 19:03 4
12 娄底 20:26 20:37 11
13 湘潭 21:51 21:57 6
14 上饶 05:27 05:31 4
15 衢州 08:14 08:19 5
16 金华 09:22 09:28 6
17 义乌 10:02 10:06 4
18 杭州南 11:33 11:39 6
19 海宁 12:28 12:33 5
20 嘉兴 12:51 12:56 5
21 嘉善 13:09 13:12 3
22 松江 13:39 13:49 10
23 上海南 14:38 14:38 0
客户服务电话 4007-999-999