K742

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 郑州 厦门北 23小时21分钟 12:40 12:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 12:40 12:40 10
2 开封 13:26 13:32 6
3 兰考 14:00 14:04 4
5 宁陵县 14:43 14:46 3
6 商丘 15:13 15:18 5
7 阜阳 17:22 17:35 13
8 淮滨 18:33 18:36 3
9 潢川 19:14 19:17 3
10 光山 19:32 19:35 3
11 新县 20:00 20:03 3
12 麻城 20:44 20:50 6
13 浠水 21:51 21:54 3
14 蕲春 22:14 22:17 3
15 九江 23:17 23:23 6
16 南昌 00:43 00:49 6
17 赣州 06:03 06:28 25
18 于都 07:03 07:06 3
19 瑞金 07:47 07:50 3
20 长汀南 08:12 08:15 3
21 龙岩 09:21 09:27 6
22 漳州 11:26 11:32 6
23 厦门北 12:01 12:01 0
客户服务电话 4007-999-999