K742

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 郑州 厦门北 23小时16分钟 12:45 12:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 12:45 12:45 10
2 开封 13:31 13:36 5
3 兰考 14:04 14:09 5
4 民权 14:31 14:35 4
5 商丘 15:15 15:21 6
6 亳州 16:10 16:14 4
7 阜阳 17:22 17:35 13
8 淮滨 18:33 18:36 3
9 潢川 19:14 19:17 3
10 光山 19:32 19:35 3
11 新县 20:00 20:03 3
12 麻城 20:44 20:50 6
13 浠水 21:51 21:54 3
14 蕲春 22:14 22:17 3
15 九江 23:17 23:23 6
16 南昌 00:40 00:48 8
17 赣州 06:08 06:28 20
18 于都 07:03 07:06 3
19 瑞金 07:47 07:50 3
20 长汀南 08:12 08:15 3
21 龙岩 09:55 10:00 5
22 漳州 11:26 11:32 6
23 厦门北 12:01 12:01 0
客户服务电话 4007-999-999