车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 舒兰 -- 06:26 10
2 吉舒 06:46 06:49 3
3 吉林 07:59 08:25 26
5 双河镇 09:39 09:42 3
6 烟筒山 10:11 10:14 3
7 明城 10:26 10:29 3
8 磐石 10:55 10:58 3
9 朝阳镇 11:34 11:39 5
10 梅河口 12:14 12:28 14
11 山城镇 12:56 12:58 2
12 草市 13:16 13:19 3
13 清原 14:02 14:05 3
14 苍石 14:44 14:46 2
15 南杂木 14:58 15:00 2
16 章党 15:28 15:30 2
17 抚顺北 15:45 15:51 6
18 大官屯 16:01 16:03 2
20 深井子 16:20 16:22 2
21 沈阳 16:52 16:52 0
客户服务电话 4007-999-999