车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 舒兰 -- 06:26 10
2 吉舒 06:46 06:49 3
3 吉林 07:57 08:27 30
4 口前 08:56 08:58 2
5 双河镇 09:34 09:37 3
6 烟筒山 10:07 10:11 4
7 明城 10:25 10:29 4
8 磐石 10:58 11:01 3
9 朝阳镇 11:33 11:39 6
10 梅河口 12:13 12:32 19
11 山城镇 13:06 13:11 5
12 草市 13:27 13:31 4
13 清原 14:14 14:24 10
14 苍石 15:06 15:12 6
15 南杂木 15:24 15:30 6
16 章党 16:00 16:06 6
17 抚顺北 16:22 16:32 10
18 大官屯 16:43 16:46 3
19 李石寨 16:59 17:01 2
20 深井子 17:08 17:10 2
21 沈阳 17:40 17:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线