K7426

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 舒兰 沈阳 9小时39分钟 07:00 16:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 舒兰 07:00 07:00 10
2 吉舒 07:20 07:22 2
3 吉林 08:32 08:41 9
4 烟筒山 10:18 10:21 3
5 明城 10:33 10:35 2
6 磐石 11:01 11:04 3
7 朝阳镇 11:40 11:44 4
8 梅河口 12:18 12:28 10
9 山城镇 12:56 12:58 2
10 清原 14:02 14:05 3
11 南杂木 14:54 14:56 2
12 抚顺北 15:36 15:42 6
13 沈阳 16:39 16:39 0
客户服务电话 4007-999-999