车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 12:46 12:46 10
2 开封 13:31 13:33 2
3 兰考 14:00 14:04 4
4 民权 14:26 14:30 4
5 宁陵县 14:44 14:48 4
6 商丘 15:15 15:21 6
7 亳州 16:10 16:14 4
8 阜阳 17:22 17:35 13
9 淮滨 18:33 18:36 3
10 潢川 19:14 19:17 3
11 光山 19:32 19:35 3
12 新县 20:00 20:03 3
13 麻城 20:44 20:50 6
14 浠水 21:51 21:54 3
15 蕲春 22:14 22:17 3
16 九江 23:17 23:23 6
17 南昌 00:40 00:48 8
18 赣州 06:08 06:28 20
19 于都 07:03 07:06 3
20 瑞金 07:47 07:50 3
21 长汀南 08:12 08:15 3
22 龙岩 09:21 09:27 6
23 漳州 11:26 11:32 6
24 厦门北 12:01 12:01 0
客户服务电话 4007-999-999