K744

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 厦门北 郑州 21小时55分钟 19:38 17:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 19:38 10
2 龙岩 21:22 21:35 13
3 赣州 00:12 00:30 18
4 九江 06:30 06:36 6
5 黄州 08:30 08:32 2
6 麻城 09:12 09:18 6
7 新县 09:59 10:19 20
8 光山 10:44 10:46 2
9 潢川 11:00 11:02 2
10 阜阳 12:19 12:27 8
11 亳州 13:35 13:40 5
12 商丘 14:36 14:42 6
13 民权 15:26 15:30 4
14 兰考 15:52 15:57 5
15 开封 16:29 16:35 6
16 郑州 17:33 17:33 0
客户服务电话 4007-999-999