K744

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 厦门北 郑州 21小时55分钟 19:38 17:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 19:38 19:38 10
2 龙岩 21:22 21:35 13
3 赣州 00:12 00:30 18
4 九江 06:30 06:36 6
5 黄州 08:27 08:30 3
6 麻城 09:10 09:17 7
7 新县 09:58 10:07 9
8 潢川 10:45 10:55 10
9 阜阳 12:19 12:27 8
10 亳州 13:36 13:39 3
11 商丘 14:36 14:42 6
12 民权 15:26 15:30 4
13 兰考 15:52 15:57 5
14 开封 16:29 16:35 6
15 郑州 17:33 17:33 0
客户服务电话 4007-999-999