K7459

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 沈阳 通辽 5小时34分钟 15:31 21:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 15:31 15:31 10
2 沈阳北 15:38 15:46 8
3 铁岭 16:27 16:29 2
4 开原 16:51 16:53 2
5 昌图 17:15 17:17 2
6 四平 17:57 18:05 8
7 八面城 18:31 18:33 2
8 三江口 19:02 19:04 2
9 金宝屯 19:17 19:19 2
10 双辽 19:35 19:37 2
11 大林 20:21 20:23 2
12 通辽 21:05 21:05 0
客户服务电话 4007-999-999