K748

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南宁 张家界 14小时52分钟 17:18 08:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 17:18 17:18 10
2 黎塘 18:47 18:52 5
3 来宾 19:37 19:42 5
4 柳州 20:42 21:03 21
5 融水 22:28 22:38 10
6 融安 23:05 23:11 6
7 三江县 00:12 00:18 6
8 牙屯堡 01:31 01:34 3
9 靖州 02:22 02:27 5
10 怀化 04:28 04:48 20
11 吉首 06:12 06:27 15
12 张家界 08:10 08:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线