K7505

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 沈阳 本溪 1小时38分钟 15:48 17:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 15:48 15:48 10
2 苏家屯 16:04 16:06 2
3 吴家屯 16:16 16:18 2
4 陈相屯 16:31 16:33 2
5 姚千户屯 16:42 16:44 2
6 歪头山 16:52 16:54 2
7 石桥子 17:02 17:04 2
8 本溪 17:26 17:26 0
客户服务电话 4007-999-999