K7508

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 五女山 沈阳 4小时44分钟 16:35 21:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 五女山 -- 16:35 10
2 八里甸子 17:08 17:10 2
3 大阳 17:33 17:41 8
4 铁刹山 18:02 18:05 3
5 小市 18:35 18:37 2
7 本溪 19:43 20:11 28
8 沈阳 21:19 21:19 0
客户服务电话 4007-999-999