K751

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 信阳 15小时56分钟 07:39 23:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 07:39 10
2 松江 07:59 08:02 3
3 嘉兴 08:34 08:37 3
4 杭州南 09:51 10:02 11
5 义乌 11:15 11:26 11
6 金华 12:10 12:16 6
7 衢州 13:12 13:17 5
8 德兴东 14:17 14:20 3
9 婺源 14:35 14:39 4
10 景德镇北 15:20 15:23 3
11 鄱阳 15:47 15:50 3
12 九江 17:16 17:40 24
13 武穴 18:26 18:28 2
14 蕲春 18:55 18:57 2
15 浠水 19:17 19:19 2
16 黄州 19:42 19:52 10
17 麻城 20:35 20:49 14
18 新县 21:30 21:33 3
19 光山 21:58 22:01 3
20 潢川 22:19 22:22 3
21 信阳 23:35 23:35 0
客户服务电话 4007-999-999