K751

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 信阳 16小时8分钟 07:31 23:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 07:31 07:31 10
2 松江 07:54 08:10 16
3 嘉兴 08:42 08:45 3
4 杭州东 09:49 09:56 7
5 义乌 11:34 11:37 3
6 金华 12:16 12:22 6
7 衢州 13:14 13:17 3
8 德兴东 14:17 14:20 3
9 婺源 14:35 14:39 4
10 景德镇北 15:20 15:25 5
11 九江 17:14 17:37 23
12 武穴 18:26 18:29 3
13 蕲春 18:56 18:59 3
14 浠水 19:19 19:22 3
15 黄州 19:45 19:56 11
16 麻城 20:36 20:54 18
17 新县 21:35 21:37 2
18 光山 22:02 22:06 4
19 潢川 22:20 22:23 3
20 信阳 23:39 23:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线