K7511

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 白河 17小时56分钟 14:05 08:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 14:05 10
2 金州 14:30 14:33 3
3 普兰店 15:04 15:07 3
4 瓦房店 15:26 15:29 3
5 熊岳城 16:17 16:19 2
6 盖州 16:40 16:42 2
7 大石桥 17:08 17:12 4
8 海城 17:39 17:42 3
9 鞍山 18:09 18:14 5
10 辽阳 18:34 18:37 3
11 沈阳 19:29 19:45 16
12 抚顺北 20:33 20:39 6
13 清原 22:08 22:13 5
14 梅河口 23:44 00:09 25
15 通化 02:24 02:43 19
16 白山市 03:45 03:51 6
17 氡泉 05:38 05:39 1
18 松江河 06:20 06:28 8
19 白河 08:01 08:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线