车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 13:59 10
2 金州 14:24 14:26 2
3 普兰店 14:59 15:02 3
4 瓦房店 15:24 15:27 3
5 熊岳城 16:21 16:24 3
7 大石桥 17:11 17:14 3
8 海城 17:38 17:41 3
9 鞍山 18:07 18:11 4
10 辽阳 18:29 18:32 3
11 沈阳 19:23 19:41 18
12 抚顺北 20:36 20:40 4
13 梅河口 23:38 23:57 19
14 通化 02:21 02:41 20
15 白山市 03:46 03:55 9
16 松江河 06:26 06:32 6
17 长白山 08:08 08:08 0
客户服务电话 4007-999-999