车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 14:00 10
2 金州 14:25 14:28 3
3 普兰店 15:01 15:03 2
4 瓦房店 15:24 15:27 3
5 熊岳城 16:18 16:20 2
6 盖州 16:40 16:42 2
7 大石桥 17:09 17:12 3
8 海城 17:39 17:42 3
9 鞍山 18:09 18:13 4
10 辽阳 18:30 18:33 3
11 沈阳 19:23 19:41 18
12 抚顺北 20:33 20:36 3
14 梅河口 23:38 00:05 27
15 通化 02:21 02:40 19
16 白山市 03:44 03:55 11
18 松江河 06:24 06:30 6
19 白河 08:06 08:06 0
客户服务电话 4007-999-999